Расписание приёма врачей


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой— сообщите о ней!

 

Расписание
приёма врачей-специалистов взрослой и детской поликлиники с. Красноселькуп

с 19.07.2021 г. по 24.07.2021 г.

Специалист

Ф.И.О. врача

Время приёма

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Терапевт

Суван Оксана Баазановна

 

13.00-14.00-медосмотры

14.00-16.00-прием позаписи

 

9.00-11.00-прием по записи

11.00-12.00-медосмотры

 

13.00-14.00-медосмотры

14.00-16.00-прием по записи

9.00-11.00-прием по записи

11.00-12.00-медосмотры

9.00-11.00-прием по записи

11.00-12.00-медосмотры

 

9.00-12.00 (по графику)

Терапевт Базынай Марта Кысыгбайовна

отпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач общей практики Мишенев Анатолий Александрович

отпуск

 

 

 

 

 

-

Инфекционист

Абдуллаева Марал Абдуллаевна

10.00-12.00

13.00-15.00

 

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

-

Хирург

Нурматов Александр Олегович

9.00-11.00-прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

 

 

 

9.00-11.00-прием по записи

11.00-12.00-медосмотры

 

9.00-11.00-прием по записи

11.00-12.00-медосмотры

 

9.00-11.00-прием по записи

11.00-12.00-медосмотры

 

9.00-11.00-прием по записи

11.00-12.00-медосмотры

 

-

Дерматовенеролог

Абдуллаева Марал Абдуллаевна

9.00-11.00-прием по записи

11.00-12.00-медосмотры

13.00-14.00- медосмотры

14.00-15.00 медосмотры

9.00-11.00-прием по записи

11.00-12.00-медосмотры

13.00-14.00-медосмотры

14.00-15.00-прием по записи

9.00-11.00-прием по записи

11.00-12.00-медосмотры

13.00-14.00-медосмотры

14.00-15.00-прием по записи

9.00-11.00-прием по записи

11.00-12.00-медосмотры

13.00-14.00-медосмотры

14.00-15.00-приме по записи

9.00-11.00-прием по записи

11.00-12.00-медосмотры

12.00-13.00-медосмотры

14.00-15.00-прием по записи

-

Офтальмолог

Трубицина Антонина Георгиевна

отпуск

 

 

 

 

-

Акушер-гинеколог

Озиева Диана Балаудиевна

8.30-11.30 - прием по записи

14.00-15.30 - медосмотры

 

 

 

8.30-11.30 - прием по записи

14.00-15.30 - медосмотры

 

8.30-11.30- прием по записи

14.00-15.30 - медосмотры

 

 

8.30-11.30 - прием по записи

 

8.30-11.30 - прием по записи

14.00-15.30 - медосмотры

 

 

 

-

Врач ультразвуковой диагностики

Полоницкая Оксана Витальевна

отпуск

 

 

 

 

 

 

 

-

Педиатр

Пономарева Светлана Владимировна

отпуск

 

 

 

 

 

Педиатр

Убушиева Кермен Улюмджиевна

 

14.00-17.00 - прием по записи

 

9.00-12.00 - день здорового ребенка

 

 

 

9.00-12.00 - прием по записи

 

14.00-17.00 - прием по записи

 

9.00-12.00 - прием по записи

 

 

9.00-12.00 (по графику)

Эндокринолог

Нурматова Надежда Андреевна

 

 

 

 

 

-

Фтизиатр

Бадмаева Надежда Дольгановна

отпуск

 

 

 

 

-

Стоматолог

Колинчук Ирина Николаевна

отпуск

         

Стоматолог

Ваулина Ирина Геннадьевна

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

9.00-12.00 (по графику)

Стоматолог-ортопед Альмухаметова Русалина Нигмажановна

 

отпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

Онколог

Нурматов Александр Олегович

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

-

Невролог

Делгер Айлаана Бурушкековна

отпуск

 

 

 

 

-

Психиатр-нарколог

Колобова Юлия Викторовна

отпуск

 

 

 

 

 

-

Медицинский психолог Будникова Яна Юрьевна

отпуск

 

 

 

 

 

-

Стоматолог детский

Альмухаметова Русалина Нигмажановна

отпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

Кардиолог  Чылбак-оол Роза Чаповна 13.00-15.30 13.00-15.30 13.00-15.30 13.00-15.30 13.00-15.30 -
Заведующая поликлиникой Полоницкая Оксана Витальевна, тел. 2-26-20

Заместитель главного врача по медицинской части

Нурматова Надежда Андреевна, тел. 2-18-96

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Никитин Роман Владимирович, тел. 2-18-96

Медрегистратор

Огрызкова Любовь Ивановна, тел. 2-12-37

Гафарова Инга Юрьевна, тел. 2-12-37