Расписание приёма врачей

 

Расписание
приёма врачей-специалистов взрослой и детской поликлиники с. Красноселькуп

с 11.10.2021 г. по 16.10.2021 г.

Специалист

Ф.И.О. врача

Время приёма

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Терапевт

Кужугет Надежда Бугажыковна

с 13.00 до 14.00 медосмотр 

с 14.00 до 16.00 приём

 

с 9.00 до 11.00  прием по записи

с 11.00 до12.00-медосмотры

 

с 13.00 до 14.00 медосмотр 

с 14.00 до 16.00 приём

с 9.00 до 11.00  прием по записи

с 11.00 до12.00-медосмотры

с 9.00 до 11.00  прием по записи

с 11.00 до12.00-медосмотры

 

с 9.00-12.00 (по графику)

Терапевт

Базынай Марта Кысыгбайовна

 

 с 9.00 до 11.00 

прием по записи

с 11.00 до12.00-медосмотры

с 13.00 до 14.00-медосмотры

с 14.00 до 16.00

диспансеризация

 

 

с 9.00 до 11.00 

прием по записи

с 11.00 до12.00-медосмотры

с 13.00 до 14.00-медосмотры

с 14.00 до 16.00

диспансеризация

 

 

с 9.00 до 11.00 

прием по записи

с 11.00 до12.00-медосмотры

с 13.00 до 14.00-медосмотры

с 14.00 до 16.00

диспансеризация

 

 

с 9.00 до 11.00 

прием по записи

с 11.00 до12.00-медосмотры

с 13.00 до 14.00-медосмотры

с 14.00 до 16.00

диспансеризация

 

 

с 9.00 до 11.00 

прием по записи

с 11.00 до12.00-медосмотры

с 13.00 до 14.00-медосмотры

с 14.00 до 16.00

диспансеризация

 

 

с 9.00-12.00 (по графику)

 

Врач общей практики Мишенев Анатолий Александрович

с 9.00 до 12.00 прием детей

с 13.00 до 15.30 прием детей

с 9.00 до 12.00 прием детей

с 13.00 до 15.30 прием детей

с 9.00 до 12.00 прием детей

с 13.00 до 15.30 прием детей

с 9.00 до 12.00 прием детей

с 13.00 до 15.30 прием детей

с 9.00 до 12.00 прием детей

с 13.00 до 15.30 прием детей

-

Инфекционист

       Чочанчык       Яна Владимировна

 

с 9.00 до12.00

с 13.00 до15.30

 

с 9.00 до12.00

с 13.00 до15.30

с 9.00 до12.00

с 13.00 до15.30

с 9.00 до12.00

с 13.00 до15.30

с 9.00 до12.00

с 13.00 до15.30

-

Хирург

Нурматов Александр Олегович 

с 9.00 до 11.00 приём 

с 11.00 до 12.00

медосмотр

 

с 9.00 до 11.00 приём 

с 11.00 до 12.00

медосмотр

 

с 9.00 до 11.00 приём 

с 11.00 до 12.00

медосмотр

с 9.00 до 11.00 приём 

с 11.00 до 12.00

медосмотр

с 9.00 до 11.00 приём 

с 11.00 до 12.00

медосмотр

-

Дерматовенеролог

Магаева Марал Абдулаевна

-

-

-

-

-

-

Офтальмолог

Трубицина Антонина Георгиевна

с 9.00 до 11.00   с 13.00 до 15.30 приём

с 11.00 до 12.00 с 13.00 до 14.00 медосмотры

с 9.00 до 11.00   с 13.00 до 15.30 приём

с 11.00 до 12.00 с 13.00 до 14.00 медосмотры

с 9.00 до 11.00   с 13.00 до 15.30 приём

с 11.00 до 12.00 с 13.00 до 14.00 медосмотры

с 9.00 до 11.00   с 13.00 до 15.30 приём

с 11.00 до 12.00 с 13.00 до 14.00 медосмотры

с 9.00 до 11.00   с 13.00 до 15.30 приём

с 11.00 до 12.00 с 13.00 до 14.00 медосмотры

-

Акушер-гинеколог

Сотнам Ангырмаа Алексеевна

с 8.30 до 11.30 приём

с 14.00 до 15.30 медосмотры

с 8.30 до 11.30 приём

с 14.00 до 15.30 медосмотры

с 8.30 до 11.30 приём

с 14.00 до 15.30 медосмотры

с 8.30 до 11.30 приём

с 14.00 до 15.30 медосмотры

с 8.30 до 11.30 приём

с 14.00 до 15.30 медосмотры

 

Врач ультразвуковой диагностики

Полоницкая Оксана Витальевна

с 10.00 до 12.00

приём

 

с 14.00 до 16.00

приём

 

с 14.00 до 16.00

приём

с 10.00 до 12.00

приём

с 10.00 до 12.00

приём

-

Педиатр

Пономарева Светлана Владимировна

отпуск

 

 

 

 

 

Педиатр

Убушиева Кермен Улюмджиевна

с 9.00 до12.00

с 13.00 до15.00 

приём

 

 

с 9.00 до12.00

с 13.00 до15.00 

приём

 

 

с 9.00 до12.00

с 13.00 до15.00 

приём

с 9.00 до12.00

с 13.00 до15.00 

приём

 

с 9.00 до12.00

с 13.00 до15.00 

приём

 

с 9.00-12.00 (по графику)

Эндокринолог

Нурматова Надежда Андреевна

-

с 16.15 до 17.45

приём

с 16.15 до 17.45

приём

с 16.15 до 17.45

приём

-

-

Фтизиатр

Бадмаева Надежда Дольгановна

с 9.00 до 12.00

с 9.00 до 12.00

с 9.00 до 12.00

с 9.00 до 12.00

с 9.00 до 12.00

-

Стоматолог

Колинчук Ирина Николаевна

с 12.00 до 16.00

приём

с 8.00 до 14.00

приём

с 12.00 до 16.00

приём

с 8.00 до 14.00

приём

с 12.00 до 16.00

приём

 

Стоматолог

Ваулина Ирина Геннадьевна

с 8.00 до 14.00

приём

с 12.00 до 16.00

приём

с 8.00 до 14.00

приём

с 12.00 до 16.00

приём

-

 

Стоматолог-ортопед Альмухаметова Русалина Нигмажановна

с 13.00 до 17.00 консультация

с 13.00 до 17.00 консультация

с 13.00 до 17.00 консультация

с 13.00 до 17.00 консультация

с 13.00 до 17.00 консультация

-

Онколог

Нурматов Александр Олегович

-

-

-

-

-

-

Невролог

Делгер Айлаана Бурушкековна

с 9.00 до 11.00

с 14.00 до 16.00

приём по записи

с 11.00 до 12.00

с 13.00 до 14.00

медосмотр

с 9.00 до 11.00

с 14.00 до 16.00

приём по записи

с 11.00 до 12.00

с 13.00 до 14.00

медосмотр

с 9.00 до 11.00

с 14.00 до 16.00

приём по записи

с 11.00 до 12.00

с 13.00 до 14.00

медосмотр

с 9.00 до 11.00

с 14.00 до 16.00

приём по записи

с 11.00 до 12.00

с 13.00 до 14.00

медосмотр

с 9.00 до 11.00

с 14.00 до 16.00

приём по записи

с 11.00 до 12.00

с 13.00 до 14.00

медосмотр

-

Психиатр-нарколог

Колобова Юлия Викторовна

с 9.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

приём 

с 11.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

медосмотр

с 9.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

приём 

с 11.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

медосмотр

с 9.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

приём 

с 11.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

медосмотр

 

с 9.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

приём 

с 11.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

медосмотр

 

с 9.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

приём 

с 11.00 до 12.00

с 14.00 до 16.00

медосмотр

-

Медицинский психолог Будникова Яна Юрьевна

с 9.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

приём

с 9.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

приём

с 9.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

приём

 

с 9.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

приём

 

с 9.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

приём

-

Стоматолог детский

Альмухаметова Русалина Нигмажановна

 

с 9.00 до 12.00 

приём

 

с 9.00 до 12.00 

приём

 

с 9.00 до 12.00 

приём

 

с 9.00 до 12.00 

приём

 

с 9.00 до 12.00 

приём

-

Кардиолог  Чылбак-оол Роза Чаповна

с 9.00 до 12.00 

приём

с 9.00 до 12.00 

приём

с 9.00 до 12.00 

приём

с 9.00 до 12.00 

приём

с 9.00 до 12.00 

приём

-
Заведующая поликлиникой Полоницкая Оксана Витальевна, тел. 2-26-20

Заместитель главного врача по медицинской части

Нурматова Надежда Андреевна, тел. 2-18-96

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Никитин Роман Владимирович, тел. 2-18-96

Медрегистратор

Огрызкова Любовь Ивановна, тел. 2-12-37

Гафарова Инга Юрьевна, тел. 2-12-37