Бережливая поликлиника

БЕРЕЖЛИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА

ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская ЦРБ» продолжает  внедрение НММО детской поликлиники.  С конца 2021 года по настоящее время ведётся работа по реализации проектов в детской поликлинике ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская ЦРБ»:

1. «Сокращение времени получения льготных лекарственных препаратов в детской поликлинике ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская ЦРБ».
  2. Сокращение количества посещений поликлиники при прохождении профилактического осмотра детей до 1 года в детской поликлинике ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская ЦРБ».

Реализацию этих проектов планируется завершить к 16 мая 2022 года.

С 2022 года НММО внедряется так же в Толькинской участковой больнице и взрослой поликлинике ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская ЦРБ». В июне 2022 года планируется завершить работу в рамках «Бережливого производства»  по улучшению  процессов  получения услуг   взрослым населением  в Толькинской участковой больнице ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская ЦРБ» и  во взрослой поликлинике ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская ЦРБ».

Реализуемые проекты  во взрослой поликлинике ГБУЗ ЯНАО « Красноселькупская ЦРБ»:

1. Разделение потоков у кабинетов узких специалистов взрослой поликлиники ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская ЦРБ»
  2. Сокращение количества  посещений поликлиники при прохождении диспансеризации  1 этапа взрослого населения  старше 40 лет во взрослой поликлинике ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская ЦРБ»

Реализуемые проекты  во взрослом отделении Толькинской участковой больницы ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская ЦРБ»:

1. Сокращение времени ожидания  у терапевтического кабинета при прохождении 1 этапа диспансеризации взрослого отделения Толькинской участковой больницы ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская ЦРБ».

С уважением,

Администрация  ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская ЦРБ»