Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой— сообщите о ней!

Временно приостановлено проведение медицинских осмотров

Уважаемые жители с. Красноселькуп! В целях обеспечения эпидемиологической безопасности пациентов, в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 19 марта 2020 года № 198н «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков

Телефон доверия

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. звонок бесплатный и анонимный.

Изменения в графике приема пациентов

Уважаемые пациенты! В связи с неблагополучной эпидобстановкой по COVID-19 медицинская помощь в поликлиниках оказывается следующим образом:

Горячая линия по вопросам коронавирусной инфекции

На Ямале предпринимается целый комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.
Важно понимать, что границы существуют только для людей. Для вирусов их нет. Поэтому обращаем особое внимание жителей на то, как важен сейчас самоконтроль и, при необходимости, самоизоляция.

"Экскурсия" для тех, кто сомневается в необходимости вакцинации

Главный врач ГКБ № 15 имени О.М. Филатова г. Москва Валерий Вечорко провел "экскурсию" по больнице для тех, кто сомневается в необходимости вакцинации.

Как получить электронный сертификат вакцинации от Covid-19

По просьбе подписчиков рассказываем, как и где найти сертификат о прохождении вакцинации. Пользуйтесь и делитесь с близкими!

Прививочная кампания развернулась на рыболовецких угодьях

В Красноселькупском районе продолжается вакцинация взрослого населения от коронавирусной инфекции. На днях рабочая группа побывала на рыбацких угодьях. Жители труднодоступных территорий получили первый компонент вакцины.

Всероссийский день семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви. Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака.

На Ямале вводятся ограничения оказания плановой медпомощи в стационарах

Экстренная медпомощь будет оказана пациентам в полном объеме. С 5 июля плановая госпитализация в стационар будет производиться: