Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой— сообщите о ней!

Телефон доверия

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. звонок бесплатный и анонимный.

Изменения в графике приема пациентов

Уважаемые пациенты! В связи с неблагополучной эпидобстановкой по COVID-19 медицинская помощь в поликлиниках оказывается следующим образом:

Горячая линия по вопросам коронавирусной инфекции

На Ямале предпринимается целый комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.
Важно понимать, что границы существуют только для людей. Для вирусов их нет. Поэтому обращаем особое внимание жителей на то, как важен сейчас самоконтроль и, при необходимости, самоизоляция.

Уютный Ямал – Создаем вместе!

«Живем на Севере» - это проект для тех, кому не безразлично, что происходит в его городе, поселке, дворе. Мы предлагаем вам обсудить важные для вашего муниципалитета вопросы. Информационный ресурс представляет собой две платформы: платформа «Решай» и платформа «Предлагай».

Всемирный день борьбы с бронхиальной астмой

Среди всех заболеваний органов дыхания бронхиальная астма занимает одно из первых мест. Прогнозы специалистов неутешительны: несмотря на достижения медицинской науки и появление новых методов лечения, число больных бронхиальной астмой на планете будет расти.

Анкета: Всероссийский мониторинг качества оказания паллиативной помощи детям

Уважаемые родители детей, получающих паллиативную помощь! Предлагаем Вам принять участие во Всероссийском мониторинге качества оказания паллиативной помощи детям.

Защити себя и своих близких

Заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ ЯНАО "Красноселькупская ЦРБ" Нурматова Н.А. в культурно-спортивном комплексе «Ямалец» провела лекцию для жителей района по привлечению на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции.

Кем быть?

Сегодня, 30 апреля, в рамках профориентации для 11 классов состоялась встреча учащихся с врачом-реаниматологом и врачом хирургом Красноселькупской ЦРБ. Специалисты рассказали школьникам о профессии врача, аспектах своей специальности, пожелали успехов в сдаче предстоящих экзаменов.

Май - месяц отказа от никотина!

Департамент общественного здоровья, коммуникации и экспертной деятельности запускает флешмоб «Месяц против курения» и приглашает всех желающих принять в нем участие! Что нужно сделать?