Расписание приёма врачей

Уважаемые жители с. Красноселькуп!

В связи с введением режима «повышенная готовность» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа по новой коронавирусной инфекцией COVID-19, на основании приказа Департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа № 265-о от 27.03.2020 года «О временном регламенте организации работы медицинских организаций в период действия режима «повышенная готовность» введены временные ограничительные мероприятия:

  • временно приостановлено проведение периодических и углубленных медицинских осмотров;
  • диспансеризации государственных и муниципальных служащих;
  • обязательного психиатрического освидетельствования;
  • приостановлено проведение медицинского освидетельствования для получения справок на право владения оружием и выдачи водительских прав;
  • приостановлена запись на прием к врачам-специалистам в регистратуре и через терминал самозаписи;
  • приостановлена плановая вакцинацию взрослого населения;
  • приостановлено направление граждан на долечивание в условиях санаториев после стационарного лечения.

Расписание
приёма врачей-специалистов взрослой и детской поликлиники с. Красноселькуп

с 08.06.2020 г. по 14.06.2020 г.

Специалист

Ф.И.О. врача

Время приёма

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Терапевт

Чылбак-оол Роза Чаповна

 

14.00-16.00 - прием по записи

 

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

 

14.00-16.00 - прием по записи

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

14.00-16.00 - прием по записи

 

9.00-12.00 (по графику)

Терапевт Базынай Марта Кысыгбайовна

отпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кардиолог

Чылбак-оол Роза Чаповна

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

-

Врач общей практики Мишенев Анатолий Александрович

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

 

9.00-12.00

13.00-15.00

-

Инфекционист

Чочанчык Яна Владимировна

10.00-12.00

13.00-15.00

 

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

10.00-12.00

13.00-15.00

-

Хирург

Нурматов Александр Олегович

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-.12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

 

 

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

 

 

9.00-11.00 - прием по зааписи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

 

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

 

-

Дерматовенеролог

Абдуллаева Марал Абдуллаевна

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

-

Офтальмолог

Трубицина Антонина Георгиевна

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00- медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00  медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

16.00-19.00 (диспансеризация)

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 -прием по записи

9.00-12.00 (диспансеризация 1 раз в месяц по графику)

Акушер-гинеколог

Озиева Диана Балаудиевна

9.00-11.30 - прием по записи

14.00-15.30 - медосмотры

 

 

 

9.00-11.30 - прием по записи

14.00-15.30 - медосмотры

 

9.00-11.30- прием по записи

14.00-15.30 - медосмотры

 

 

9.00-11.30 - прием по записи

 

9.00-11.30 - прием по записи

14.00-15.30 - медосмотры

 

 

 

9.00-12.00 (диспансеризация 1 раз в месяц по графику)

Оториноларинголог

 

 

 

 

 

 

-

Врач ультразвуковой диагностики

Полоницкая Оксана Витальевна

9.00-12.00

 

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

9.00-12.00 (диспансеризация 1 раз в месяц по графику)

Педиатр

Пономарева Светлана Владимировна

9.00-12.00 - прием по записи

14.00-17.00 - прием по записи

14.00-17.00 - прием по записи

9.00-12.00- день здорового ребенка

14.00-17.00- прием по записи

9.00-12.00 (по графику)

Педиатр

Убушиева Кермен Улюмджиевна

 

14.00-17.00 - прием по записи

 

9.00-12.00 - день здорового ребенка

 

 

 

9.00-12.00 - прием по записи

 

14.00-17.00 - прием по записи

 

9.00-12.00 - прием по записи

 

 

9.00-12.00 (по графику)

Эндокринолог

Нурматова Надежда Андреевна

отпуск

 

 

 

 

-

Фтизиатр

Бадмаева Надежда Дольгановна

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

-

Стоматолог

Колинчук Ирина Николаевна

отпуск

         

Стоматолог

Ваулина Ирина Геннадьевна

отпуск

 

 

 

 

 

Стоматолог-ортопед Альмухаметова Русалина Нигмажановна

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

-

Онколог

Нурматов Александр Олегович

16.20-18.00

16.20-18.00

16.20-18.00

16.20-18.00

16.20-18.00

9.00-10.30

Невролог

Делгер Айлаана Бурушкековна

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

9.00-11.00 - прием по записи

11.00-12.00 - медосмотры

13.00-14.00 - медосмотры

14.00-15.00 - прием по записи

отпуск

 

 

Психиатр-нарколог

Колобова Юлия Викторовна

9.00-12.00 - медосмотры

13.00-16.00 - прием по записи

9.00-12.00 - медосмотры

13.00-16.00 - прием по записи

9.00-12.00 - медосмотры

13.00-16.00 - прием по записи

9.00-12.00 - медосмотры

13.00-.16.00- прием по записи

 

9.00-12.00 - медосмотры

13.00-16.00 - прием по записи

-

Психиатр Дорджиев Дмитрий Владимирович

отпуск

 

 

 

 

 

-
Медицинский психолог Будникова Яна Юрьевна

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

 

9.00-12.00

13.00-15.00

-

Стоматолог детский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

Заведующая поликлиникой Полоницкая Оксана Витальевна, тел. 2-13-02, 2-12-37

Заместитель главного врача по медицинской части

Нурматова Надежда Андреевна, тел. 2-18-96

Медрегистратор

Огрызкова Любовь Ивановна, тел. 2-12-37

Гафарова Инга Юрьевна, тел. 2-12-37