Расписание приёма врачей

Расписание
приёма врачей-специалистов взрослой и детской поликлиники с. Красноселькуп

с 16.09.2019 г. по 22.09.2019 г.

Специалист

Ф.И.О. врача

Время приёма

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Терапевт

Чылбак-оол Роза Чаповна

13.00-16.00

 

9.00-12.00

18.00-19.00 (диспансеризация)

 

13.00-16.00

9.00-12.00

18.00-19.00 (диспансеризация

 

13.00-16.00

 

9.00-12.00 (по графику)

Терапевт Базынай Марта Кысыгбайовна

9.00-12.00

16.00-18.00 (диспансеризация)

13.00-16.00

 

9.00-12.00

16.00-18.00 (диспансеризация)

13.00-16.00

9.00-12.00 

16.00-18.00 (диспансеризация)

9.00-12.00 (по графику)

Кардиолог

Чылбак-оол Роза Чаповна

8.30-11.00

16.00-18.00

8.30-11.00

16.00-18.00

8.30-11.00

-

Врач общей практики Мишенев Анатолий Александрович

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

 

9.00-12.00

13.00-15.00

-

Инфекционист

Чочанчык Яна Владимировна

9.00-12.00

13.00-16.00

 

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

9.00-12.00

13.00-16.00

-

Хирург

Нурматов Александр Олегович

9.00-12.00

13.00-16.00

 

9.00-12.00

9.00-12.00

13.00-16.00

 

 

9.00-12.00

9.00-12.0013.00-16.00

 

-

Дерматовенеролог

Абдуллаева Марал Абдуллаевна

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

9.00-12.00

13.00-15.00

-

Офтальмолог

Трубицина Антонина Георгиевна

9.00-12.00

13.00-15.30

9.00-12.00

13.00-15.30

9.00-12.00

13.00-15.30

9.00-12.00

16.00-19.00

(диспансеризация)

9.00-12.00

13.00-15.30

9.00-12.00 (диспансеризация 1 раз в месяц по графику) 

Акушер-гинеколог

Озиева Диана Балаудиевна

8.30-11.30

14.00-15.30

 

8.30-11.30

14.00-15.30

8.30-11.30

14.00-15.30

 

8.30-11.30

 

8.30-11.30

14.00-15.30

 

9.00-12.00 (диспансеризация 1 раз в месяц по графику)

Оториноларинголог

Сотаева Надежда Викторовна

отпуск

 

 

 

 

 

Врач ультразвуковой диагностики

Полоницкая Оксана Витальевна

9.00-12.00

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

(диспансеризация 1 раз в месяц по график)

Педиатр

Пономарева Светлана Владимировна

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

 

14.00-17.00

9.00-12.00

9.00-12.00 (по графику)

Педиатр

Убушиева Кермен Улюмджиевна

 

отпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эндокринолог

Нурматова Надежда Андреевна

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

-

Фтизиатр

Бадмаева Надежда Дольгановна

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

-

Стоматолог

Колинчук Ирина Николаевна

12.00-16.00

9.00-12.00 12.00-.16.00 9.00-12.00 12.00-16.00 9.00-12.00 (по графику)

Стоматолог

Ваулина Ирина Геннадьевна

отпуск

 

 

 

 

 

Стоматолог-ортопед Альмухаметова Русалина Нигмажановна

12.00-16.00

9.00-12.00

12.00-16.00

9.00-12.00

12.00-16.00

-

Онколог

Нурматов Александр Олегович

16.20-18.00

16.20-18.00

16.20-18.00

17.20-19.00

16.20-18.00

9.00-10.30

Невролог

Делгер Айлаана Бурушкековна

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

16.00-19.00 (диспансеризация)

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00 (диспансеризация 1 раз в месяц  по графику)

Психиатр-нарколог

Колобова Юлия Викторовна

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

 

9.00-12.00

13.00-16.00

-

Психиатр Дорджиев Дмитрий Владимирович

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

 

9.00-12.00

13.00-16.00

-
Медицинский психолог Будникова Яна Юрьевна

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

13.00-15.00

9.00-12.00

 

9.00-12.00

13.00-15.00

-

Стоматолог детский

Азнабаева Гульсира Талгатовна

9.00-12.00

 

12.00-16.00

 

9.00-12.00

 

12.00-16.00

 

9.00-12.00

 

-

Заведующая поликлиникой Полоницкая Оксана Витальевна, тел. 2-13-02, 2-12-37

Заместитель главного врача по медицинской части

Нурматова Надежда Андреевна, тел. 2-18-96

Медрегистратор

Огрызкова Любовь Ивановна, тел. 2-12-37