Правила безопасного дома

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию несколько памяток, подготовленных специалистами нашего центра. Все мы знаем, что стоит маме на минуту отвернуться, как шустрый кроха уже проверяет нет ли чего вкусного в кастрюле на плите, роется в шкатулке с рукоделием или изучает, как открывается окно...

«Прогулка с доктором»

В период с 8 по 12 июля 2019 года в рамках социально-профилактической акции «Прогулка с доктором», приуроченной к 8 июля - Всероссийскому дню семьи, любви и верности, врачом психиатром-наркологом и врачом акушером-гинекологом Красноселькупской ЦРБ были проведены беседы по вопросам здорового образа жизни, пропаганды семейных ценностей, здорового родительства.

Празднование Дня рыбака!

13 июля День рыбака в Красноселькупе удался!!! На берегу реки Таз для жителей были организованы различные конкурсы и мастер - классы.  Каждый получил свою награду!!! Поздравляем!!!!!

Всероссийская экологическая акция «Вода России»

12 июня на территории села Красноселькуп прошла Всероссийская акция «Вода России» по очистке береговой зоны реки Таз в районе Калтуса. В акции приняли участие сотрудники ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская ЦРБ».

Ремонт в поликлинике Красноселькупской ЦРБ

Обновление инфраструктуры поликлинического звена будет реализовано в ближайшие месяцы. В Красноселькупской центральной районной больнице начался долгожданный капитальный ремонт.

Благодарственное письмо от Губернатора ЯНАО

08.07.2019 года Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов побывал с рабочей поездкой в селе Красноселькуп. Осмотрев социальную и транспортную инфраструктуру, обсудив с жителями перспективы развития района, вручил Благодарственные письма жителям села, за добросовестный труд.

8 июля - Всемирный день борьбы с аллергией

8 июля во всем мире отмечается Всемирный день борьбы с аллергией, который впервые был проведен в 2005 году по решению Всемирной организации по аллергии и Всемирной организации по иммунопатологии. Аллергией называется состояние повышенной чувствительности живого организма по отношению к определенному веществу или веществам (аллергенам), развивающееся при повторном воздействии этих веществ

Благоустройство территории ЦРБ

Завершены работы по благоустройству прилегающей территории больничного комплекса. Высажены цветы, реализованы творческие идеи и замыслы сотрудников ЦРБ. Целью озеленения территории больницы являлось создание комфортного отдыха и восстановления пациентов, находящихся на лечении, а также персонала больницы.

Рейтинг государственных учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа, оказывающих услуги в сфере здравоохранения.

По итогам проведенной независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями в 2018 году ГБУЗ ЯНАО «Красноселькупская центральная районная больница» награждена Благодарностью Департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа.

IX Всероссийский Фестиваль науки "NAUKA 0+"

В 2019 году стартовал IX Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+» (далее - Фестиваль науки), организованный Министерством науки и высшего образования Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Правительства города Москвы и Российской академии наук.